Федерация Автомобильного Спорта

Севастополь

12 ноября 2016

VI этап открытого Кубка Севастополя по автомобильным горным гонкам.

* Нажмите на картинку чтобы перейти к детальному описанию гонки

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Уважаемые спортсмены, любители и зрители! К сожалению, в связи с тем, что некоторые городские службы не согласовали VI этап Кубка Севастополя по автомобильным горным гонкам (несмотря на то, что мероприятие находится в календаре официальных спортивных мероприятий города Севастополя), 12 ноября 2016 года горная гонка "Перовский перевал-2016" не состоится. Возможно, будет перенос на неделю или две. Просьба отнестись с пониманием.

Предварительно заявленные экипажи на горную гонку "Перовский перевал - 2016"

 


п/п
Желаемый
стартовый №
1 пилот Город 2 пилот Город Группа/класс Автомобиль
1  2 Носко Михаил Севастополь Савин Виталий Севастополь Н-2 ВАЗ 2108
 1 Лисовенко Геннадий  Севастополь  Постовая Евгения  Севастополь  Абсолют  Мазда 323 GTX
3   Лисовенко Александр  Севастополь       Абсолют Мазда GT-R 
 4    Сорин Евгений Алушта       Стандарт-2  
 5  10 Москаленко Владимир Севастополь  Лимарев Виктор  Севастополь  Н-1   ЗАЗ 1102
22  Романов Игорь  Симферополь  Осокин Иван  Симферополь  Стандарт-4  Subaru legacy gt 
33  Кожемяк Иван  Севастополь Кожемяк Екатерина  Севастополь  Стандарт-2  BMW 318i 
 8   Соустова Лада  Алупка  Качка Анна  Севастополь  Н-1  ЗАЗ-1102  
Софин Михаил  Симеиз  Шариков Федор  Ялта  Н-2  ВАЗ 2108 
 10    Журавлев Игорь  Ялта Салей Валерий  Ялта   Н-2 ВАЗ 2108 
11 17 Костюк Игорь Севастополь Журихина Татьяна Севастополь Н-2 ВАЗ 21093
12      35        Кинас Александр Севастополь Поворознюк Сергей Симферополь Стандарт-2 FordFiesta
13   Захаров Александр Ялта Захарова Ксения Ялта Н-1 ВАЗ 2108
14 18 Кутузов Павел Севастополь     Стандарт-4 Mitsubishi Lancer EVO X
15   Глущенко Андрей Симферополь     Стандарт-2 TOYOTA AE86
16   Борсук Роман Симферополь Пархоменко Александр Симферополь Стандарт-1 Lada Kalina Sport
17 9 Белоусов Евгений Севастополь Емелин Дмитрий Севастополь Н-2 Toyota Corolla
18   Нагнибеда Артем Севастополь     Стандарт-2 Toyota Corolla GT FX
19 34 Луговский Александр Севастополь     Стандарт-1 Opel Tigra
20 24 Акулов Эдуард Севастополь Борисенко Юрий Севастополь Стандарт-2 ВАЗ 2108
21 12 Фоменко Дмитрий Севастополь     Н-2 ВАЗ 2108
22   Кинас Михаил Севастополь Качка Денис Севастополь Стандарт-4 Mitsubishi Lancer EVO 8
23   Бельский Александр Севастополь     Н-2 ВАЗ 2108
24   Новомлинец Олег Севастополь  Железняк Евгений Севастополь  Абсолют Volkswagen
25 59  Бушуев Юрий Севастополь     Н-2 ВАЗ 2108 bms
26 29 Грищенко Владимир Севастополь Кучерявый Игорь Севастополь Стандарт-1 ВАЗ 21123
27   Мурадян Тигран Севастополь Кулик Илья Симферополь Н-1 ВАЗ 2107
28   Кулик Илья Симферополь Мурадян Тигран Севастополь Н-1 ВАЗ 2107
29   Олехнович Александр Симферополь Хмарский Александр Ялта Стандарт-1 ВАЗ 2112
30   Мусик Павел Ялта Титов Сергей Ялта Н-1 ЗАЗ 1102
31   Тюрин Владимир Ялта     Н-2 ВАЗ 2108
32   Олейник Валерий Севастополь     Стандарт-2 Opel Corsa
33   Аникеев Ярослав Ялта     Стандарт-2 Рено Клио
34   Дмитренко Владимир Симферополь Пономарева Мария Симферополь Стандарт-1 ВАЗ 2108
35   Домников Алексей Симферополь     Абсолют Mitsubishi Lancer EVO
36   Гурин Сергей Севастополь Квятковский Даниил Севастополь Стандарт-2 Toyota Corolla

 

 

Командный зачет

 

№ п/п Название команды Город Пилоты
1 Аква Мастер Спорт Севастополь

Носко Михаил

Журавлев Игорь

Гурин Сергей

 2  Sevastopol Racing Team   Севастополь  Кутузов Павел

Лисовенко Геннадий

Белоусов Евгений

 3 DC Rally Team   Севастополь

 Акулов Эдуард

Луговский Александр

Фоменко Дмитрий


15 октября 2016

Горная гонка "Лабораторное шоссе - 2016"

* Нажмите на картинку чтобы перейти к детальному описанию гонки

V этап открытого Кубка Севастополя по автомобильным горным гонкам.

https://vk.com/laboratornoe2016

Предварительно заявленные экипажи на горную гонку "Лабораторное шоссе - 2016"

 


п/п
Желаемый
стартовый №
1 пилот Город 2 пилот Город Группа/класс Автомобиль
1  22  Романов Игорь Симферополь Осокин Иван  Симферополь  Стандарт-4   Subaru legacy gt 
2  14  Пасека Денис Севастополь   Ястремский Михаил Севастополь   Н-1  ВАЗ 2101
3    Журавлев Игорь Ялта  Салей Валерий  Ялта   Н-2  ВАЗ 2108
   Тюрин Владимир  Ялта      Н-2  ВАЗ 2108
   Соустова Лада Алупка  Качка Анна  Севастополь  Н-1   ЗАЗ 1102
6 Носко Михаил Севастополь Савин Виталий Севастополь Н2 ВАЗ 2108
 1 Лисовенко Геннадий  Севастополь  Постовая Евгения  Севастополь  Абсолют  Мазда 323 GTX
 8   Лисовенко Александр  Севастополь       Абсолют Мазда GT-R 
  Борсук Роман  Симферополь  Пархоменко Александр  Симферополь  Стандарт-1  Lada Kalina Sport 
10  30 Луговский Александр  Севастополь      Стандарт-1  Opel Tigra 
11 25 Акулов Эдуард Севастополь Борисенко Юрий Севастополь Стандарт-2 ВАЗ 2108
12 12 Фоменко Дмитрий Севастополь     Н-2 ВАЗ 2108
13   Москаленко Владимир Севастополь Лимарев Виктор Севастополь Н-1 ЗАЗ 1102
14   Мурадян Тигран Севастополь     Н-1 ВАЗ 2107
15   Кулик Илья Симферополь     Н-1 ВАЗ 2107
16   Олехнович Александр Симферополь     Стандарт-1 ВАЗ 2112
17 9 Белоусов Евгений Севастополь Емелин Дмитрий Севастополь Н-2 Toyota Corolla
18 18 Кутузов Павел Севастополь     Стандарт-4 Mitsubishi Lancer EVO X
19   Кинас Михаил Севастополь Качка Денис Севастополь Н-2 Лада Калина
20   Кинас Александр Севастополь Поворознюк Сергей Симферополь Стандарт-2 Ford Fiesta ST
21  29 Грищенко Владимир Симферополь Кучерявый Игорь Симферополь Стандарт-1 ВАЗ 21123
22   Гурин Сергей Севастополь Квятковский Даниил Севастополь Стандарт-1 Toyota Corolla
23   Бушуев Юрий Севастополь     Н-2 ВАЗ 2108 bms
24   Панов Алексей Алупка Якушев Александр Севастополь Абсолют HondaCivic
25   Захаров Александр  Ялта   Николаенко Ксения Ялта  Н-2  ВАЗ 2108 
26   Глущенко Андрей Симферополь     Стандарт-2 TOYOTA AE86
27 18 Плахотный Руслан Ялта Плахотный Максим Ялта Н-2 ВАЗ 2105
28   Столяр Кирилл Севастополь     Стандарт-2 HondaCivic
29   Костюк Игорь Севастополь     Н-2 ВАЗ 2108
30   Овсянников Андрей Севастополь Дюкарев Руслан Севастополь Стандарт-2 ВАЗ 2108
31   Новомлинец Олег Севастополь     Абсолют VW Golf III
32 23 Коновалов Иван Москва Лака Анжела Ялта Стандарт-4 Митсубиси эво 9 
33    Аникеев Ярослав  Ялта      Стандарт-2  Рено клио рс 
34   Олейник Валерий Севастополь     Стандарт-2 Opel Corsa
35   Сорин Евгений Алушта     Стандарт-2  
36   Мусик Павел Симеиз Хмарский Александр Симеиз Н-1  
37    Аликин Александр  Севастополь      Абсолют Багги 

 

Командный зачет

 

№ п/п Название команды Город Пилоты
1 DC Rally Team Севастополь

Акулов Эдуард

Луговский Александр

Фоменко Дмитрий 

Sevastopol Racing Team  Севастополь 

Кутузов Павел

Лисовенко Геннадий

Белоусов Евгений

Аква Мастер Спорт  Севастополь 

Носко Михаил

Журавлев Игорь

Гурин Сергей 

4 Avtodel Racing Team  

Панов Алексей

Аникеев Ярослав