Федерация Автомобильного Спорта

Севастополь

15 мая 2016

Горная гонка "Байдары-2016"

* Нажмите на картинку чтобы перейти к детальному описанию гонки

II этап открытого Кубка Севастополя по автомобильным горным гонкам.

http://vk.com/buydari2016 

Предварительно заявленные экипажи на горную гонку "Байдары - 2016"

 


п/п
Желаемый
стартовый №
1 пилот Город 2 пилот Город Группа/класс Автомобиль
1   Романов Игорь Симферополь Осокин Иван Симферополь Стандарт-4 Субару Легаси Б4
2 30 Москаленко Владимир Севастополь Лимарев Виктор Севастополь Н1 ЗАЗ 1102
3 59 Бушуев Юрий Севастополь Халтурина Ирина Севастополь Н2 ВАЗ 2108 bms
15  Политыкин Анатолий  Ялта      Н1  ЗАЗ 1102 
37  Овсянников Андрей  Севастополь  Дюкарев Руслан  Севастополь  Стандарт-2  ВАЗ 2108 
6  1 Носко Михаил Севастополь Савин Виталий Севастополь Н2 ВАЗ 2108
7 11 Мешковский Андрей Симферополь Забережный Сергей Симферополь Н2 ВАЗ 2108
8 3 Журавлев Игорь Ялта Салей Валерий Ялта Н2 ВАЗ 2108
9 29 Гурин Сергей Севастополь Квятковский Даниил Севастополь Стандарт-1 Тойота Королла
10   Дмитренко Владимир Симферополь Пономарева Мария Симферополь Стандарт-1 ВАЗ 2108
11 31 Грищенко Владимир Симферополь Грищенко Татьяна Симферополь Стандарт-1 ВАЗ 21123
12   Борсук Роман Симферополь Пархоменко Александр Симферополь Стандарт-1 Lada Kalina Sport
13 18 Кутузов Павел Севастополь     Стандарт-4 Mitsubishi Lancer EVO X
14 13 Солощук Павел Севастополь Бретанчук Николай Севастополь Стандарт-2 Mazda 323
15 34 Луговский Александр Севастополь Понеполяк Юлия Севастополь Стандарт-1 Opel Tigra
16 24 Акулов Эдуард Севастополь Борисенко Юрий Севастополь Стандарт-2 ВАЗ 2108
17 12 Фоменко Дмитрий пгт.Виноградное Павлюченко Татьяна Симферополь Н2 ВАЗ 2108
18 4 Лисовенко Геннадий Севастополь Постовая Евгения Севастополь Абсолют Mazda 323 GTX
19   Кинас Александр Севастополь Поворознюк Сергей Симферополь Стандарт-2 Ford Fiesta
20   Сорин Евгений Алушта Чабан Дарья Алушта Стандарт-2 Renault Clio Sport
21 9 Белоусов Евгений Севастополь Емелин Дмитрий Севастополь Стандарт-1 Тойота Королла
22 19 Лисовенко Александр Севастополь     Стандарт-4 BMW 318i
23   Юшков Александр Севастополь Чаплыгин Олег Севастополь Н2 Citroen Saxo
24   Кинас Михаил Севастополь Качка Денис Севастополь Н2 Ваз
25   Крюков Алексей Севастополь Кузьмин Роман Севастополь Стандарт-4 Volkswagen Golf 3
26   Соустова Лада Алупка Качка Анна Севастополь Н-1 ЗАЗ-1102
27   Олехнович Александр Симферополь Олехнович Ирина Симферополь Стандарт-1 ВАЗ-2112
28   Кулик Илья Симферополь Мурадян Тигран Севастополь Н-1 ВАЗ 2107
29 21 Черняев Олег Симферополь Гончаров Алексей Симферополь Стандарт-2 Renault Clio RS
30 1 Панов Алексей Алупка Якушев Александр Севастополь Абсолют Honda Civic
31   Руденко Денис Симферополь Енотов Павел Симферополь Стандарт-2 ВАЗ 2101
32   Домников Алексей Сиферополь     Стандарт-4 Mitsubishi Lancer EVO
33 7 Костюк Игорь Севастополь Журихина Татьяна Севастополь Н-2 ВАЗ 21093
34   Железняк Евгений Севастополь Шиманская Ольга Севастополь Н-2 ВАЗ 2108

 

 

 

Командный зачет

 

№ п/п Название команды Город Пилоты
1 Аква Мастер Спорт Севастополь

Носко Михаил
Журавлев Игорь

Гурин Сергей

 2 Sevastopol Racing Team  Севастополь 

Кутузов Павел

Лисовенко Геннадий

Белоусов Евгений 

 3 DC Rally Team  Севастополь 

Акулов Эдуард

Луговской Александр

Фоменко Дмитрий 

4 Avtodel Racing Team  

Панов Алексей

Аникеев Ярослав